Septembar 24, 2024, 07:20:49 pre podne
Dobrodošli, Gost. Molim vas prijavite se ili se registrujte. Da niste izgubili svoj aktivacioni mejl?
419.311 poruka u 18.765 tema - 20.971 članova - Poslednji član: RobertbeP
X3MShop banner

Autor Tema: I am  (Pročitano 51589 puta)

Van mreže Pedja_Petrovic

  • Admin
  • Super-heavyweight Member
  • ********
  • Poruke: 45.335
  • THE GENERAL OF ARMY
    • Ogistra Suplement Shop
Odg: I am
« Odgovor #60 poslato: Jun 12, 2007, 12:38:13 posle podne »
SHIT...I WAS THINKIG THAT 11 06 2007   IS PHONE NUMBER OF IRINA. :twisted: :twisted: :twisted:.OR....THE CODE NUMBER OF SHE"S TOWN...OR.........

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: I am
« Odgovor #61 poslato: Jun 12, 2007, 12:43:00 posle podne »
SHIT...I WAS THINKIG THAT 11 06 2007   IS PHONE NUMBER OF IRINA. :twisted: :twisted: :twisted:.OR....THE CODE NUMBER OF SHE"S TOWN...OR.........
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA)))
No)) Petro... PHONE NUMBER OF IRINA.... after 21.07

Van mreže Pedja_Petrovic

  • Admin
  • Super-heavyweight Member
  • ********
  • Poruke: 45.335
  • THE GENERAL OF ARMY
    • Ogistra Suplement Shop
Odg: I am
« Odgovor #62 poslato: Jun 12, 2007, 01:08:51 posle podne »
SHIT...I WAS THINKIG THAT 11 06 2007   IS PHONE NUMBER OF IRINA. :twisted: :twisted: :twisted:.OR....THE CODE NUMBER OF SHE"S TOWN...OR.........
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA)))
No)) Petro... PHONE NUMBER OF IRINA.... after 21.07
..

WHAT...WHAT...WHAT IS ON THAT DATE?....SOME COMPETITION OR IRINA COME TO SERBIA....OR....ARMAGEDON......OR..TSUNAMI........

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: I am
« Odgovor #63 poslato: Jun 12, 2007, 01:20:54 posle podne »


It is date.. When I shall ask number of its mobile phone the President of the Moscow federation. An office number:
(495) 915-03-99 ; (495) 915-06-91


Фитнес модель.
Год рождения - 30 мая 1977г.
Вес - 57 кг. вне сезона
В сезон - 55 кг.
Образование - двойное высшее экономическое.
Начало соревновательной деятельности в 2000 году.

Завоеванные титулы
2002 г. - Чемпионка Москвы
2003 г. - Чемпионка России
2005 г. - Абсолютная Чемпионка России
2006 г. - Абсолютная Чемпионка России, Бронзовая призерка Чемпионата
Европы в Италии.

Абсолютная чемпионка России 2005!
Наша компания рада принять в свою команду MSN столь яркую на сегодняшний день звезду, как Ирина Молокова. Она стала абсолютной чемпионкой последнего Чемпионата России 2005 года и вознеслась на пьедестал почета и национального признания, обретя самый престижный титул среди женщин нашей страны.
В Ирине сочетаются факторы женской красоты и физического совершенства, и нам приятно видеть ее в числе признанных спортсменов нашей команды. Руководство компании и ее команда говорят Ирине торжественное “Добро пожаловать!”
А сейчас небольшое интервью с чемпионкой:

B.D.-1. Что тебя привело в бодифитнес? Как давно ты занимаешься в тренажерном зале?
И.М. Наверное, первоначально мне просто стало очень интересно. Когда я узнала, какие критерии у этого вида спорта, то решила, а почему бы и нет, тем более, тренажерный зал я уже посещала достаточно времени, и мне захотелось реализовать все свои возможности именно в бодифитнесе.

B.D.-2. Что послужило поводом к тому, чтобы начать выступать?
И.М. Вообще по натуре я достаточно увлеченный человек, и, видать, в процессе вот этого увлечения у меня возник какой-то азарт, и я решила, что “пора играть по-крупному”, пора показать себя и тем самым дать возможность оценить другим людям. Ну и, конечно, просто самоутвердиться и достичь определенных высот.

B.D.-3. Как ты относишься к мнению, что бодифитнес - не очень серьезный вид спорта?
И.М. Я с этим совершенно не согласна. И считаю, что это ошибочное мнение. И вообще, чем он может быть несерьезен? Сделать свое тело красивым не так-то просто, это годы усиленных тренировок в спортзале, причем несколько раз в неделю, правильное сбалансированное питание, режим во времени и еще множество всяких нюансов. А умение красиво себя преподать? И это вы говорите несерьезный спорт?
И вообще, ведь по сути миллионы людей занимаются этим видом спорта, т.к. посещают тренажерный зал ради того, чтобы сделать свое тело более совершенным или просто подкорректировать некоторые нюансы в своей фигуре. И что получается, что люди занимаются несерьезным делом? Или несерьезно подходят к своим проблемам? Отнюдь нет! Раз человек решился изменить себя и красиво преподнести себя другим, то это серьезно. И поэтому бодифитнес - это серьезный вид спорта!

B.D.-4. Говорят, что бодифитнес не требует от спортсменки особой подготовки: немного тренажерного зала, красивые купальники и внешний вид - и ты уже чемпионка. Каково твое мнение на этот счет?
И.М. Да, очень интересное мнение! Если бы это было так, то наверное у нас было бы уже столько чемпионов, ведь все спортсменки выглядят очень хорошо, шьют себе красивые купальники, на которые затрачивается приличное количество средств, и это немаловажный фактор для сцены, однако первое, что оценивают судьи, - это, конечно, физическая подготовка спортсменки, ее пропорции, и я очень сильно сомневаюсь, что “немного тренажерного зала” поможет вам добиться хоть каких-то результатов.

B.D.-5. Как относятся близкие к твоим выступлениям?
И.М. Хорошо. Меня всегда поддерживают и помогают мне готовиться к соревнованиям. Главное, что меня понимают и прощают все мои капризы и срывы, которые иногда бывают.

B.D.-6. Кто тебя поддерживает в предсоревновательный период, когда спортсменкам особенно тяжело физически и морально?
И.М. Хороший вопрос. Потому что действительно тяжело. И самое важное, чтобы тебя в этот период поддержали. Конечно, муж, я ему очень благодарна за это. Именно он все видит и знает: каково это быть спортсменом и находиться рядом с ним. И даже иногда солидарен со мной в плане диеты.

B.D.-7. Кто тебе помогает готовиться к соревнованиям?
И.М. Ну, во-первых, это мой тренер, который смотрит на меня профессиональным взглядом и пытается изменить все мои недостатки, которые мешают мне стать более совершенной, и участвует в моем тренировочном процессе. Ну а, во-вторых, это мой муж, который также очень ответственно относится к моим соревнованиям, всегда меня поддерживает и присутствует на всех моих выступлениях. Ведь это всегда приятно, когда ты знаешь, что в зале сидит дорогой тебе человек и переживает за тебя и хочет вместе с тобой завоевать эту победу. И я считаю, мне очень повезло, что рядом со мной находятся два таких прекрасных человека, на которых я всегда могу положиться, спросить совета, при этом услышать честный ответ. Ну и, конечно же, нет полезнее времяпрепровождения, чем с любимым человеком и верным другом.

B.D.-8. Фитнес для тебя - только спорт или с ним связано что-то большее (профессия, желание реализовать себя, т.п.)?
И.М. Первоначально фитнес был действительно для меня просто увлечением, но когда я занялась им всерьез, познала цену затрат и радость побед, а также увидела явные изменения в моей фигуре, то поняла, что это - моя жизнь, и мне она очень нравится. Мгновенно появилась вера в себя и желание достичь самых больших вершин в этом виде спорта. Мне захотелось максимально реализовать себя уже на профессиональном уровне. К чему я сейчас и стремлюсь, и все мои усилия направлены только на достижение высот среди профессионалок.

B.D.-9. Между спортсменами во время соревнований часто возникают конфликты персонального характера, каждый хочет быть первым. Есть ли это в бодифитнесе?
И.М. Вы знаете, как ни странно, этого между нами не происходит, наоборот, мы достаточно дружны между собой и всегда можем попросить поддержку друг у друга, и никогда никто не откажет в этом.
B.D.-10. Чем отличается и отличается ли атмосфера на соревнованиях - на чемпионатах Москвы и России?
И.М. Мне кажется, что ничем не отличается, разве что поддержкой зрительного зала. Если ты серьезно относишься к своим выступлениям, то неважно, где ты выступаешь, будь то чемпионат Москвы или России, ты всегда должен быть в отличной форме, и тогда всегда можно найти поддержку у зрителя, даже если он тебя и не знал, значит, теперь будет знать.

B.D.-11. Твои планы в бодифитнесе?
И.М. Конечно, хочется завоевать самый большой титул: стать абсолютной чемпионкой мира.

B.D.-12. Как ты считаешь, что дает женщине тренажерный зал?
И.М. Ну, конечно, кто за чем приходит в зал. Если серьезно, то, конечно, это хорошая физическая подготовка, красивая стройная фигура, что делает женщину более привлекательной и уверенной в себе. А также тренажерный зал продлевает молодость.

B.D.-13. А выступления на соревнованиях?
И.М. А они дают возможность проявить и показать себя и доказать самой себе, что ты можешь преодолеть множество испытаний и достичь успеха. И вообще, в обычной жизни я не могу быть такой, какая я бываю на сцене, и это разнообразие мне придает остроту ощущений, и от этого мне просто классно. Самоутверждает меня.

B.D.-14. Помогает ли тебе в жизни бодифитнес? Задают ли вопрос, зачем тебе это надо? Восхищаются?
И.М. Конечно, помогает. Я стараюсь всегда выглядеть хорошо, ведь тебя уже знают многие и всегда присматриваются к тебе, поэтому всегда хочется быть на высоте. Что скрывать, ведь всегда приятно, когда тобой восхищаются и спрашивают у тебя, как ты этого достигла.

B.D.-15. Изменилось ли к тебе отношение мужчин: до и после занятий бодифитнесом?
И.М. Сложно ответить на этот вопрос самой, я думаю, что нет.

B.D.-16. Чем в жизни ты занимаешься, помимо спорта?
И.М. Конечно, своей семьей.

B.D.-17. Твои увлечения (животные, книги, машины и т.п.)
И.М. Я очень люблю животных и именно поэтому домашних питомцев у меня двое: это прекрасный и милый песик - американский бульдог Алекс и очень вальяжный котик-британец Егор. Вот я и занимаюсь их воспитанием. Еще меня очень увлекают автомобили. Мне также нравятся мужчины, а если у них еще и красивое тело, то это просто супер.

B.D.-19. Что ты ценишь больше всего в мужчинах? В женщинах?
И.М. В мужчинах - ум, красоту и верность! В женщинах - настоящую женскую дружбу!

B.D.-20. Как влияют занятия бодифитнесом на личную жизнь?
И.М. Конечно, занятия отнимают немало времени, лукавить не буду, однако я стараюсь делать так, чтобы это никак не отражалось на моей личной жизни. Ну а насколько хорошо это у меня получается, надо спросить, наверное, у моего мужа.

B.D.-21. Немного о твоих тренировках. Как ты тренируешься (сколько раз в неделю, весa)?
И.М. Тренируюсь я по-разному: если это предсоревновательный период, то тренировки у меня по 5, а то и по 6 раз в неделю, а так в среднем по 3 раза в неделю.

B.D.-22. Предсоревновательная диета дается с трудом?
И.М. Первоначально было тяжело, так как, наверное, не знала, что может дать мне эта диета, а когда узнала и увидела результаты, то теперь все намного проще. Иногда действительно стоит отказаться от многого ради такой прекрасной формы, так что, как говорится, все в твоих же руках.

B.D.-23. Твои пожелания нашим читателям и своим фанатам.
И.М. Хочу пожелать читателям, чтобы они всегда были решительными и уверенными в себе, тогда все их желания будут воплощаться в реальность.

B.D.-24. Какие у тебя есть секреты успеха?
И.М. Секретов всего три. Первый и самый главный такой: в жизни надо поставить перед собой цель. А там она уже сама поведет тебя за собой. Второе: нужно любить то, что ты делаешь. Только тогда ты сможешь выкладываться на все сто и никогда не схалтуришь. Ну а третье: надо вырабатывать у себя особое отношение к неудачам. Неудачи полезны, лично меня они только раззадоривают. Я говорю себе: “Ну подождите, я вам всем еще покажу!”



Van mreže Pedja_Petrovic

  • Admin
  • Super-heavyweight Member
  • ********
  • Poruke: 45.335
  • THE GENERAL OF ARMY
    • Ogistra Suplement Shop
Odg: I am
« Odgovor #64 poslato: Jun 12, 2007, 01:26:10 posle podne »
WOW...IRINA IN THE MIDLE OF TSUNAMI..STANDING LIKE A STONE......MRNJAOOOOOOOOOOOOO

LOT OF INFO IRON...THNX....

NOW I HAVE NO CHANCE...SHE IS A CHAMPION..I"M NOT....

I MEAN..NEVER STAND IN THE MIDLE OF TSUNAMI......BUT I WOULD LIKE TO..WITH HER...OR...

BAH..MAYBE NOT....

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: I am
« Odgovor #65 poslato: Jun 18, 2007, 09:41:39 posle podne »
2007 EUROPEAN JUNIORS & MASTERS, TYUMEN, RUSSIA PRELIMINARY INFORMATION
http://www.body-building.ru/forums/index.php?showtopic=2771&st=100

Van mreže ivanko-k

  • Minimumweight Member
  • **
  • Poruke: 81
  • NO STEROIDS!!!
Odg: I am
« Odgovor #66 poslato: Jun 18, 2007, 09:46:28 posle podne »
 :shock: :mrgreen: :wink:
Celi zivot se uci...

Van mreže IFBBPro

  • Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 1.207
Odg: I am
« Odgovor #67 poslato: Jun 19, 2007, 12:58:18 posle podne »
Good pics

Van mreže princo

  • Light Heavyweight Member
  • ****
  • Poruke: 626
Odg: I am
« Odgovor #68 poslato: Jun 19, 2007, 02:15:58 posle podne »
Opako izgledaju braca rusi  8)

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: I am
« Odgovor #69 poslato: Jun 19, 2007, 10:29:40 posle podne »
Thanks!

Van mreže sasacg

  • Admin
  • Super-heavyweight Member
  • ********
  • Poruke: 9.809
  • Get up you son of a bitch,'cause Mickey loves you!
    • http://www.realx3mforum.com
Odg: I am
« Odgovor #70 poslato: Jun 19, 2007, 11:05:33 posle podne »
Huge Russian brothers :D :D
"You'll be able to spit nails. You're gonna eat lightening and you're gonna crap thunder, you're gonna become a very dangerous person"

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE !!!

Van mreže Alexandr Timoshenko

  • VIP
  • Light Heavyweight Member
  • *****
  • Poruke: 679
  • SELF MADE MAN
    • body-building.ru
Odg: I am
« Odgovor #71 poslato: Avgust 03, 2007, 09:03:09 pre podne »
2.08.2007

Van mreže Pedja_Petrovic

  • Admin
  • Super-heavyweight Member
  • ********
  • Poruke: 45.335
  • THE GENERAL OF ARMY
    • Ogistra Suplement Shop
Odg: I am
« Odgovor #72 poslato: Avgust 03, 2007, 10:53:17 pre podne »
OPAAAAAAA

hunter

  • Gost
Odg: I am
« Odgovor #73 poslato: Avgust 03, 2007, 11:23:43 pre podne »
А что сказать? Просто потрясающие фотки! Какие сильные пацаны! Не дай Бог поругаться с ними! ;-) Ех, так бы хотелось побыть в Москве немножко, потренировать в каком московском зале....
« Poslednja izmena: Avgust 03, 2007, 12:18:25 posle podne HUNTER »

Van mreže Pedja_Petrovic

  • Admin
  • Super-heavyweight Member
  • ********
  • Poruke: 45.335
  • THE GENERAL OF ARMY
    • Ogistra Suplement Shop
Odg: I am
« Odgovor #74 poslato: Avgust 03, 2007, 11:36:30 pre podne »
А что сказать? Просто потрясающие фотки! Какие сильные пацаны! Не дай Бог поругатся с ними! ;-) Ех, так бы хотелось побыть в Москве немножко, потренировать в каком московском зале....

...WTF??????

RUSSIAN INVASSION???